Ру
Руслан

Дели. Индия. Шоппинг тур. В какой гостинице лучше остановиться, чтоб не дорого?

Наталья Бакалова

Не слушайте никого, в Дели есть шоппинг, это пишут люди которые наверное на Гоа были, хотя и там небольшой шоппинг есть, но гостиницу "чтоб дешево" не советую, поселят в бараке с тараканами

Денис Шапаров

в трущобах: ) проснёшься на утро миллионером:) а вокруг все танцуют и поют:)

Виктория Авдонина.

Вы ничего не перепутали: какой в Индии шоппинг? Если благовония и тряпки, то чтоб отбить поездку, придется тащить контейнер этого барахла. В Италию поезжайте.

Игорь Арсенин

Мда... действительно, какой там шоппинг? Если только штаны "али баба" оптом скупать и шмотки "аля черкизон"))))))))))

Денис Юдин

Шопинг в Индии это что то новое (((( , жили в отеле Самрат- прилично