Анна Сазонова

кто-нибудь бывал в Римини? как там обстоит дело с шоппингом?

Алишер Нарматов

Римини, интересное место, только с точки зрения стоимости тура в Италию. Как правило в этом направлении самые дешевые пакетные туры. Для качественного шопинга это место вряд ли подойдет.

Юлия

Если только съездить в молл La Befana, или в Сан-Марино прокатиться.
А в целом - тяжко.)))))

samirmamedov80

Была там 2 раза, но мне не понравилось цены чуть меньше, чем в России, товар в основном китай, бренды стоят дорого, если шопоться, то лучше в Германии

Елена Малышева

шоппинг там никакой.. но Сан-Марино рядом, вот там шоппинг

Степан

это маленький курортный городок магазины предлагают курортные товары, китай и индия.