Андрей Щипилов

Украина, кто в последнее время бывал в Дубай? Как сейчас обстоят дела со сканированием сетчатки глаза?

В 2008 году брат был депортирован за нарушение визового режима и дтп. При выезде отсканировали сетчатку, внесли в базу. Сказали, через год может приезжать. Сейчас собирается поехать отдохнуть в Дубай, но есть сомнения: пустят ли? Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите, чего ожидать?

Николай

кроме вашего брата никто !!!

Мурашкин Александр

Я была депортирована 10 лет назад, обновляют ли там базу данных