Наталья Тормосина

Как сейчас обстоят дела с въездом в Украину?

Слышал что в большинстве случаев граждан России не пускают на их территорию без приглашения от гражданина Украины или юр. лица, а также если нет с собой определенной суммы денег.. . Поделитесь опытом.. . Нужны ли эти приглашения и какая сумма денег должна быть с собой для въезда на период 3 дней?

Меня не волнуют предупреждения, устрашающие фразочки и трындеж, льющийся из телевизора. Я хотел бы услышать - как попасть в Украину и что для этого нужно)

По поводу правильности: ПРАВИЛЬНО писать и "В Украину" (в контексте: "в страну... ") и "НА Украину" (на территорию страны) . за запятыми своими лучше следите!

Ек
Екатерина

Сумма денег тебе не поможет. До 60 лет въезд на территорию Украины запрещен. Это сделано для предотвращения проникновения потенциальных диверсантов, террористов и сепаратистов в связи с военной агрессией РФ. Даже если тебя пригласит житель Украины, ты все равно будешь под пристальным вниманием Службы Безопасности Украины и тебя вряд ли пропустят. Война!! ! Запомни это слово.

Натали

Укряндия - страна, в которой право не действует. Все зависит от пограничника и пункта пропуска. В некоторых на ж\д могут взять деньгами и пропустить, а в Борисполе отправят назад и ничего не возьмут. Даже если есть приглашение от украинской родни и летишь из Франции - главное, что паспорт российский.

Не надо нас учить укровским понятиям. Исторически сложилось НА Украину, На Майорку, но В Новую Зеландию. И ничего страшного в том, что россияне и многие украинцы говорят на русском языке нет.

Серик Карашев

Грамотно конечно же писать НА Украину. НА территорию. Оба слова женского рода. А выезжать с российским гражданством никак. Особенно мужчине. У меня друзья там. В Россию украинцам просто приехать. Россиянам НА Украину сложно. не пропускают.

Назира Дуйшенбиева

не надо в Украину щас ехать.

Наталья Дюрина

Стриптизершам и гоу-гоу телочкам въезд на льготных условиях (ртом) :

Дарья

Суки блядь эти Украинцы ...