Ел
Елена

люди! кто был в Киеве, какую гостиницу снять?

Да
Дарья

Мы останавливались в Редиссоне, новый отель, все работает, до Крещатика приятная прогулка от ул. Ярославов Вал. Недалеко Золотые ворота и Софийский собор.

И телефон около унитаза, очень улыбнуло)) )

Igor Igorov

Вам подешевле, поцентральней, побогаче, поближе к какой-то достопримечательности?
Если подороже -- это Интерконтинентал или Хайятт (они рядом и оба очень достойные) , если средние, то -- Холидей Инн, Рамада, Импресса, Сити-Парк. Пользуется неизменным спросом "Крещатик" в центре. Есть и более дешевые неплохие варианты.