Игорь Иванов

Если ехать в Болгарию без тур фирмы - можно ли спокойно снять там номер в гостинице?

Анюта

Конечно можно, открываете www.booking.com и выбираете, что Вам по душе и по карману. Только вот поездка в Болгарию через тур фирму выйдет дешевле, поскольку у них чартер, а вам придется добираться на регулярном рейсе

Гу
Гузель

В любую страну можно. В т. ч. и Болгарию.

Ангелина Кролевцова

Можно. Только лучше заранее забронировать. В сезон хорошие отели будут недоступны..

Наурызбай Нагметов

В сезон трудно будет с отелями

Сара Рахматуллаева

в сезон на любом курорте напряг с местами в хороших отелях

Оксана Рафеева

Заранее дома забронируйте нужный Вам отель и поезжайте.