Вячеслав Терехов

Скажите пожалуйста кто то отдыхал в гостинице "Атлас" в Болгарии?

Валерия Митюшкина

На Золотых песках? Отель как отель - ничего выдающегося, но и особенного ужаса нет: ) До моря минут 10 идти с горы, обратно - соответственно по лестнице вверх. Бассейн небольшой, но хоть прям на улицу не выходит. ДискотЭки, магазины-лавки - рядом.

Саня Sav

что вас конкретно интересует? питание? развлечения? номера? Вообще, Золотые пески одобряю, место хорошее.