Baxtiyor Sadullaev

Скажите пожалуйста, в каком месяце лучше ехать отдыхать с ребенком 5 лет в Болгарию

Мне удобнее август или сентябрь. Может кто порекомендует куда именно курорт и отель. В Украине в какое тур агенство или тур оператор.

Елена Зозулина

Поезжайте в начале сентября в южную часть Черноморского побережья - будет ещё тепло, но позже погода неустойчивая - может измениться и могут быть ветры и дождь. Зато будет меньше народа - школьники уже разъедутся. Под Несебром есть три отеля с одной общей огороженной территорией и анимацией системы "Сол Несебр" - две четверки и пятерка, можно взять питание всё включено - с ребенком удобно. Пляж правда не идеальный, но есть бассейны и бесплатные лежачки среди сосен. До старого Несебра ходят рейсовые автобусы - 10 минут. Лететь до Бургаса.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al18968

Елена Салова

середина - конец августа

Катерина

Сентябрь. Были в прошлом году в августе, столько народу, затопчут на фиг! Говорят, что албена - это детский курорт, мы были на Солнечном Берегу - не советую. Рядом с Сол. Бер есть поселок Равда - многим нравится, Несебр посмотрите, там очень красиво, поморье не берите. там течение сильное

Ол
Оленька

Конец августа - оптимальный сезон. Я бы посоветовала Равда, 5 км от Несебра. Цены низкие и на жилье, и на питание. Можно снять комнату на двоих с хорошими условиями и 5 минутах ходьбы до моря за 15 евро.

Екатерина Агапонова

.вы никогда не задумывались почему начиная с 20 августа цены на путёвку в Болгарию падают в разы? именно потому что погода не устойчива и пляжный отдых под большим вопросом. с 25 августа в Болгарии так называемый, , бархатный, , сезон. то есть если вас не пугает, что на пляже можно находится только с 11 до 15 часов то это время для вас. по утрам на пляже песок откровенно холодный . а вечерами из за холодного бриза без курток не обойтись. в сентябре в принципе часты дожди. анимация в Болгарии и так весьма слабая, а в не сезон её и вовсе нет. я вообще считаю, что отдых в Болгарии это деньги выброшенные на ветер. за эти же деньги можно отдохнуть в Греции, Испании.