Teynara Avinta-Enkersel

Посоветуйте в какой отель лучше ехать с ребенком 4 лет отдыхать в Болгарию ?

Олеся Ермошкина

Например Албена - система всё включено - берите отель первой линии- посмотрите сайт албена. бг определитесь- это городок- где только отели. Будут вопросы пишите. Очень хвалят отль калиакра - лично мне нравится более тихий славуна- у всех свои пляжи