Анна Шилина

Здравствуйте, хочется узнать где можно отдохнуть недорого на море в этом году на территории РФ?

Нас двое и бюджет очеень скромный))) Буду благодарна за ответ

Загран паспорта нет, и Турцию не предлагать))) Закрыта мне туда дорога пока что)))

Светлана Кузнецова

Посмотрите здесь, недорогой курорт.
Мое видео Встретимся в Ейске.
http://www.youtube.com/watch?v=vIc--Hi-KJ8

Виктория Логина

Геленджик, если все правильно спланировать, можно отдохнуть довольно бюджетно.

Сергей Белов

берете билеты на плацкарт до анапы ( лучше за 45 дней, в 8 утра, ибо билеты раскупают за пару дней) после покупки вводите в яндексе частный сектор анапы, и смотрите подходящие даты, цены где то от 300р до 700р частного сектора за человека, адресов уйма. (если вы едете на 14 ндей (допустим) ) через 14 дней после покупки билетов на анапу, покупаете билеты обратно, так же за 45 дней, в 8 утра на кассе.
билеты спб-анапа 3600р плацкарт
жилье 500р с человека
и того (в среднем) 8т билеты 10т жилье 5т питание 7т развлечения (экскурсии)
на 1 человека

если с жильем в интернете не разобрались, можно приехать в сам город (на такси от жд вокзала) и поискать в самом городе, там сдают жилье 70% людей, это их бизнес, так что не бойтесь остаться без крыши над головой

Анастасия Нестерова

не дорого - это в египет или турцию. отдых на нашем юге очень не дешев

Александр Кочетов

Аралское море)