Юля Фёдорова

Тунис. Подскажите можно ли в Тунисе купаться в море в конце апреля-начале мая????

Аяна Суберекова

Можно, но вода еще холодноватая

Лейсан

В Тунисе до15 июня холодно! Море ооочень холодное, там остаток Гольфстримского течения, не дает прогреться воде до середины июня.

Антон

да можно

ОК
Олег Карпенко

Все зависит от времени, которое Вы собираетесь провести в воде. Если брать тело среднего не закаленного человека, то примерно так: До 10-11 градусов можно плавать около 1-2 часов в среднем, если 12-15 то уже часа 4 можно в среднем купаться, если 16-20 градусов, то 8-10 часов можно поплавать. Выше 20 градусов, можно уже неограниченное время проводить в воде, при необходимости - тело среднего человека будет справляться с терморегуляцией при такой температуре. Информация из личного опыта, много лет плавал во всех океанах мира, включая Северный-Ледовитый.

Мария Емельянова

Можно и в Карском море купаться.... В Тунисе даже в июне вода ещё прохладная.... А в апреле - мае надо быть моржом.... Даже на Джербе.

Анна Груздева

Море Средиземное. Сезон с мая по сентябрь. В Тунисе во всех отелях бассейны с очень теплой водой.

Елена Кругляк

Холодно будет....

Алексей

Вода максимум +17... Не знаю, может для вас это и нормально, но для меня холодно)

Rycik

Купаться и в проруби можно. Средиземное море в конце апреля-начале мая еще не прогревается для комфортной температуры, может быть от 14 до 18, как повезет.

Lara Lara

Очень прохладная вода в это время, сезон начинается где то с 15 июня как сказала уже Елена