Максим Нееми

Что будет в ближайшее время, до конца апреля и мае?

Мария 26.05.1987

Взаимоотношения с окружающими после конфликта с одним человеком (Алексеем) , к чему привдут

Роман Платонов

Мариичка, у Вас всё изменится в Вашу пользу. Пока, действительно всё сложно. Нужно сделать решительный шаг. Вы ждёте чего-то невозможного, тем самым блокируя возможность новых встреч и рождение новых отношений.

Моё мнение: Вы переоцениваете значение чувств Алексей в Вашей жизни. Они ни к чему не приведут, а Вам дают ощущения вины и потери веры в себя. Избавьтесь от лишнего, от того, что не даёт Вам раскрыться в любви и радости.