Алексей Кузнецов

где можно не дорого отдохнуть летом? На море кроме Турции и Египта. Чтобы не очень дорого

Na
Natali

летом в эмиратах жарко, так что цены падают. Берете авто и отдыхаете в удовольствие. а так все от бюджета зависит

Дашутка

Абхазия. Чем дальше в горы тем дешевле. Прекрасная природа горные озера пещера Новый афон прелесть, и народу в два раза меньше чем везде, Я в Гаграх была теперь только туда

За
Зайка

Да везде летом дорого. В Тунисе приемлимо по цене, но там жара зверская.

Ев
Евгений

Смотря .что для вас не дорого. Можно взять самую дешёвую горящую путёвку на Кипр, и как раз нет заморочек с визой. Можно и не дорого вложиться. Мы за 3 чел за 10 дн отдавали 68 000,так это не горящая. Думаю. горящая на 1 чел, можно не дорого купить.

Дмитрий

Тунис. Болгария. Смотря что для вас не дорого!?