Елена Левина

подскажите -где можно отдохнуть НА МОРЕ в марте. что бы можно было купаться. в турции и египте холодно.

Илмидин Маматов

Мальдивы, Куба, Домениканы. Бали!

Антон Кучеров

в египте жарко в обще то. просто там щас что то вроде волнений и летать не советую

Макс Боба

доминиканская республика

Аслан Абаев

Индия, здесь очень жарко с каждым днём, наконец то едем домой !!!

Катерина Натарова

Египет или Эмираты

Денис

Мальдивы, Бали, Тайланд, Эмираты.. Гоа, Куба...

Vera Gulyaeva

Бразилия

Laziz Boykulov

Я бы не сказала что в марте в Египте холодно. По мне там очень хорошо особенно в этом году. А остальное смотря на ваш кошелек. Доминикана Куба Мальдивы Мексика Гоа Бали да полно мест где даже зимой лето!

Екатерина Сёмина

В Египте в марте купаются.
А вообще мест очень много - практически половина Земли: Африка, Латинская Америка, Австралия, Юго-восточная Азия.

Albert Kulumbetov

Индия, Таиланд, Мальдивы, Вьетнам и т. д.