Иван Богомолов

на майские в Турции море будет холодное? если да, то где теплое?

Просто Лёлечка

На майские будет холодно, но это касается только воды и температуры вечером. Воздух днем прогревается до 23-25 градусов, вечером падает до 12-10. Вода 16-18. Температура воды примерно везде одинаковая. Особо теплое место сложно найти. Раньше июня в Турции купаться нельзя

Каменный Лев

да холодное, а теплое будет в Турции в сентябре

Виталий Казанков

Поближе к экватору) там всегда тепло

Анастасия Чиркова

Динамика цен и погоды в Турции

Море уже достаточно тёплое, чтобы купаться. А цены как раз очень низкие=)

Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.

Павел Щ Nevs И Юля

Холодное. Теплое - Египет, Израиль (Эйлат) , ОАЭ, Таиланд...

Рено Капелюшкин

В Тайланде уже тёплое ))) ну или любое в той стороне. в Еги уже теплеет. а Турция --потеплеет водичка только в июне )))