Анна Макарова

В каком месяце лучше ехать в Турцию - в июне или в сентябре? Не холодное ли море в июне?

Людмила Кочетова

В июне холодное море, лучше в сентябре

Сергей

Сентябрь - лучшее время, бархатный сезон, море самое комфортное, солнце помягче.

Ксения Нилова

если выбирать между этими месяца однозначно начало сентября. в начале июня море прохладное

Ольга Замятина

По мне так в июне, особенно в начале месяца еще холодное море, а вот в сентябре прекрасно!!!

Юл
Юлия

Сентябрь - бархатный сезон!

Джалол Умаров

Сентябрь конечно)

Selvins Bite

Конечно сентябрь! Отличное время отдыха! В июне море прохладное, еще не прогрелась. Бодрит еще как!

Ирина Федорова

Я была в сентябре, море тёплое, очень приятно купаться. И нет такой сильной жары.

Александр Кравцов

Самое лучшее время середина сентября! В июне, июле и августе нечем дышать, море противное от того что оно теплое! Я прожила в Турции 2 года поэтому знаю погоду во все времена года))))

Юлия Морозова

Холодное ли море в июне? И это для русских, которые в январе в прорубь лезут?

Антон Соболев

Я в июле был! Красота!!!

Anvar Fazilov

За сентябрь не знаю, не была. А отдыхали в Алании с конца мая месяца по начало июня, то сначала было прохладно, а потом комфортно.

Иришка

Мы были два раза в сентябре, жары изнуряющей нет, море великолепное, теплое, и дети в основном уже все в школе, но зато много русских пенсионеров, для них такое время года в самый раз.

Евгений Кудряшов

в сентябре лучше

Жека Миронов

последние годы отдыхаю в первых числах июня, море теплое....

Лана M

в июне холодное море!?!? ды вы че!! !

я каждый год в июне в белек летаю. ни разу не было плохой погоды! наоборот даже иногда СЛИШКОМ жарко. в прошлом году было под 38 и было просто невозможно душно и жарко. все подыхали. вода не менее 29-ти градусов.

ночью даже некоторые купались.