Ирина Тачкова

Стоит ли ехать через месяц на море в турцию там восстания ((?

Андрей

В курортных районах нет никаких демонстраций, небольшие митинги есть в центре Антальи, а именно города, а не всей провинции. В Стамбул и Анкару не ездите и все будет хорошо, хотя и в Стамбул можно ехать, просто все скопления людей стороной обходить.

Кс
Ксения

не до такой степени всё страшно, можно ехать абсолютно спокойно. )

Boomer Boomer

приятель вернулся 2 дня назад оттуда, говорит, на Средиземном море спокойно.

Вл
Владимир

ты на восстание не ходи.... тундра))))

Михаил Яндулов

Я бы не поехала, хотя в Турции мне понравилось. Но в этом году я бы туда не поехала.

Яна

Страшней чем в России нет жизни, одни дикие чурки что стоят, по улицам ходить страшно.

Любовь Гробман

Не хера там делать. . Жара и погромы...

Петр Плакидов

С 31 мая в Алании. Ничего про демонстрации не слышали и не видели. Только по телевидению из Стамбула