Сергей Николаев

В Турции где мягкий песок и рядом море куда лучше ехать ?

Ася

Аланья

Ромчик Королёв

В Аланию. Отель "Лонисера"Были 2 раза. Отель супер. море рядом, пляж песок. Сервис отличный, весело и взрослым и детям. Взрослым круглые сутки. Отзывы только положительные. Если, что интересует пишите в личку.

Роман Сазонов

Так в Аланью и поезжай. Отели там примерно одинаковые. Какой понравиться, тот и бери.

L7
Leito 7

Белек. Аланья по сравнению с Белеком - просто мусор.. . Одинаковый однотипный МУСОР.

Марина Андреева

Где мягкий песок и море рядом - Сиде. Пока не так загрязнили, как Белек и Аланью.

Ленуся Добрынина

Аланья, Билек и Сиде, а дальше очень широкий выбор отелей.

Tatiana R

Аланья . Анталия. Анкара. Кемер

Gusserus

Белек!!!