Ан
Анютка

где в турции удачно отдохнуть что б море рядом и дискоклубы под рукой

Николай Жабко

в Мармарисе

Светлана Светова

КЕМЕР!
там клубы АУРА И ИНФЕРНО
офигенные)
отель советую Lims bona dea beach hotel 4* (для 4ки оччень хороший) и до центра кемера пешком 10минут море - первая береговая

Ми
Михаил

Кемер-центр. Вот уж дискотек а на дискотеке. И моря хоть упейся.

Valera Novikov

В Сиде )))

Татьянка

говно турция, езжайте в египет

Илья

Клубы там везде, выбирайте 1 береговую линию и будет Вам счастье!:)))

Татьяна Гребенникова

Да в любом курортном городе все в пешей доступности. Что касается того, какой курорт лучше, то это Сиде, Кемер, Мармарис

Tohir

Кемер или Бодрум

Владимир

Мармарис, Бодрум, Кемер. Мне кажется самые оптимальные для вас варианты.
Но в первые 2 города не стоит ехать до середины июня- море холодное.

Лилия Полякова

центр Кемера

Ольга

Мармарис.

Илья Кутепов

При таких требованиях лучше всего Кемер - центр.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Бодрум и Мармарис-самые тусовые, и наших не так много.

Наталья Катина

Лиман Аркадия очень хороший отель, были там 3 раза