Евгений

Много ли сейчас желающих отдохнуть в Турции

Н&
Надежда &&&&&&&

Достаточно... октябрь в Турции-это еще тепло и низкие цены.

Лена Смирнова

ПО моему мнеию, люди сейчас мало ездят в Турциюю Потому что там стало немного неинтересно, если же в первый раз ехать моежет покажется не много да интересным, но там если 5-6 раз ехать скучновато честно)

Людмила Порубова

А что там сейчас делать? Сезон-то, считай, закончился. Через пару-тройку недель пляжные отели массово закрываться на зимние каникулы начнут...

Дашута Косенкова

Может быть желающих отдохнуть много, но реальных шансов это сделать - мало.

Markiza Angelov

Недавно говорила с менеджером из Корала, сказала, что навалом народа едет и в Турцию и в Египет

Дамир Сайфутдинов

Не знаю, но я бы не поехала, однозначно...

Alexey Diagilev

Много! Туда все время валом прут!

Павел Чеберяк

сейчас - НЕТ тк уже холодно.

сезон начнется с мая

Gog

Много, турки по-прежнему держат первенство по нашим туристам. Недалеко и недорого.

Алексей Баканов

Нет, вообще туда никак не тянет...

Евгения Михеева

Было бы время-съездила бы на недельку, в октябре ещё тепло.
Хотя и была в сентябре.
Релакс отличный! А у нас уже такая пакость на улице...