Георгий Асанбаев

посоветуйте где лучше отдохнуть в ТУРЦИИ

первый раз хотим поехать в Турцию, интересует семейный отдых с детьми 4 и 9 лет, хороший не очень дорогой (бюджетный) не шумный отель, развлечение для детей, песчаный пляж и хорошее питание для детей приемлемое.
кто где отдыхал с детьми и как впечатление, поделитесь пожалуйста?

Александр Лавриченко

Бюджетный отдых в Турции обычно в Алании

Алексей Карташов

Смотрите новости. Сейчас там не до отдыха. Можете попасть на революцию

Нася С

с детишками лучше езжайте в сиде. там песочек

Рузана Дышекова

Вы хоть новости почитайте. . Там сейчас дело идёт к перевороту-хотя наших ничего не остановит.