Анюта Березина

Посоветуйте где отдохнуть в Турции.

хотим туром, не знаем как выбрать город, отель и тд. так что бы все включено, море близко, интернет в номере и прочие удобства. до 30 т. р. на человека.

Мария Шведкова

В кемере зелени много. Вообще, если бюджет так ограничен, выбирайте из того, что есть.

Ольга Арыспаева

БЕРИТЕ КРЕДИТЫ ТУТ !!!http://msk.sber-banks.ru

Лариса Куценко

Посмотрите курорт Кемер. Четверки Белпорт Бич и Амбиенте.

Артем

зависит от того, что вы ожидаете от отдыха. если хотите просто загорать и купаться в море, по большому счету нет особой разницы, какой город. хотя в этом случае, например, можно поискать курорты, где море более чистое и хорошие пляжи. а выбор отеля не будет большой проблемой.

Вадик Павленко

poezgaite v Alanuy mou znakomue vce hvalit u cama hochy tyda ocheni poehati