Gevorg Azatyan

хочу отдохнуть в турции

посоветуйте пожалуйста в какой город лучше поехать в каком номере остановится еду с подругой тусоватся))) ) ) так чтоб не слишко дорого но в то же время нормальный отель

Александр Соколов

А с турками сумеешь объясниться? Если ехать и передвигаться по стране самостоятельно, то не все турки русский знают. Надо хотя бы инглишем как-то владеть.
Что касается места, то в такое время года - только южное побережье. Попробуйте что-нибудь вроде Искендеруна - там не так много народу, как в Анталии и море там спокойнее и мягче. Цены и условия смотрите в интернете.

Олеся Баранова

Посмотри город Мармарис очень хороший городишка на Эгейском море вокруг горы и много где провести время можно