Павел Артемьев

Где лучше отдохнуть в Израиле или Турции ?

Азат

Смотря куда, если в Эйлат, в Израиль - то вы совместите и великолепное Красное море, и обалденную экскурсионку. Подороже, конечно, чем ШэШ.... но и поглазеть есть чего.
А мне очень понравилось, как в шабат ВДРУГ огромная толпа совершенно незнакомых людей под музыку (даже непонятно откуда взявшуюся) начинает танцевать.... Мужчины, женщины, дети. . Честно говоря, такого еще ни в одной стране не видела. . И, смеюсь, нас в отеле кормили горячей едой и в шабат тоже.. . Опять же Иордания с Петрой рядом-10 минут до границы..

Ольга Сергеичева - Сах

С чурками, конечно, насмешили. Давно ли это ЕВРЕИ стали ЧУРКАМИ?)) ) Жиды я ещё понимаю, но чурки...)))

Ольга Бравикова

В Турцию, если прямо сейчас, еще можно съездить. В Израиль можно съездить в любое время года

Дмитрий Ч

на вкус и цвет все фломастеры разные. Я бы Израиль выбрал.

Сл
Славик

Смотря что Вас интересует. Мне интереснее в Израиле.

ОК
Оксана Ковригина

Израиль-дорого, безпонтово и только из религиозных соображений. Турция-там вроде не сезон сейчас. Езжайте в Шарм

Ольга Юлинова

И там и там ) Две абсолютно разные страны)

Оля Суслова

в Турции. В Израиле надоест по субботам в шабад холодную еду есть

Sitora Vip =)

В Турции.

Юля Кременева-Лебедева

В Турции уже вроде не сезон. Израиль дороже, если по цене Турции, то больше подходит Египет.

Ир
Ирина

Я бы выбрала Израиль, для меня интереснее-и история, и образ жизни, и все-все, а Турция, как-то блекло для меня выглядит

Амина Алипханова

В Израиле на мёртвом море

Евгений Горячев

если ни там не там не были то езжайте в любое место, а вообще можете посмотреть отзывы и фото, тех кто уже посещал израиль и турцию и понять что вам ближе, просто зайдите на сайт випгео. ру

Фа
Фарид

На Туамоту

Сергей Садовский

Израиль интереснее, но офигенно дорого. К тому же, там не практикуется Все включено. Я бы все же выбрал Турцию, но в Израиль сгонял бы на самолете на экс. из Турции ( для этого лучше базироваться недалеко от Анталии, так как оттуда летает самолет на экс. в Израиль, на Кипр и в Стамбул).

Вероника

Выбирайте по деньгам. но в Турции уже холодновато. и море холодное стало.

Мринок

Это зависит от ваших предпочтений. В середине октября я бы никуда из этих стран не отправилась бы. Лучше в ЮВА куда-нибудь, как раз сезон начинается.