Да
Дарья

летом с детьми Турция или Таиланд (Песок и теплое море) ? Спасибо.

Remix Remix

Летом Турция, причин много в том числе и не такой длительный перелет. Да и летом в Тае можно попасть под дожди и шторма (на западном побережье вероятность больше) климат то муссоный.

Ан
Анастасия

Летом, конечно, Турция, тем более с детьми. Пляж, свой, анимация хорошая, еда понятная. А в Тай зимой надо ездить, летом там не сезон, слишком влажно и жарко

Ольга Трушкова

По климату, сервису, безопасности, дальности трансфера -Турция.

Анастасия Шамрай

Летом Турция, Таиланд зимой.

Антон Яковлев

Другими словами, дешево или дорого. ИМХО Турция уже на столько обыденная, словно это выезд за город. Таиланд это совершенно другой мир

Александр Гагарин

Если дети младше лет 8, то в Таиланде вообще с ними делать нечего. Там нужно быть мобильным. Для пляжного отдыха с ними лучше Турция, тем более летом.

Мария Шмелева

Лучше на нашем Черном море.

Rishat Sharipov

И Турция, и Таиланд замечательно подходят для отдыха с детьми. Мы жили с ребенком и там, и там долгое время.
В Вашем случае все будет зависеть от того на какой срок Вы летите? И откуда летите, то есть в какую страну Вам ближе всего добраться?
Если срок отдыха менее 2 недель, то смысла везти ребенка далеко нет. Он просто не успеет акклиматизироваться.
Если летите надолго, то выбирать уже Вам, наверное, учитывая стоимость этих стран.