Александр Карлин

Куда лучше - в Турцию или Таиланд?

С:
Сергей :р

Таиланд конечно) С Турцией и сравнивать не надо....

Илья С

Таиланд, однозначно.. . Даже как-то странно звучит - "что лучше"...

Алексей Воробушков

Смотря когда именно ехать и с какой целью.. .
Однозначного ответа не существует!

Юрий Савчук

Я за Таиланд) Ну эту Турцию...)

Ole4Ka Евдокимова

Это разные страны. Их объединяет только красивая природа.

Александр

В Таиланд

Мария Атанова

В Таиланд, конечно. Советую на о. Пхукет.

Ольга

Ну конечно, Тайланд

Ольга Андрианова

Надо будет помочь с бронью в гостинницах или еще что то ...обращайтесь...

Игорь Романьчев

Лучше для чего? Страны разные и отдых разный.

Big Z

А я за Турцию, там очень даже неплохо можно отдохнуть ))

Валентина Лысова

В Тайланд! Там такие бабы прикольные! ^_^

Оля

Это щаз в Турции холодно, а в Тае - самое то, влажность приходит в марте
Паттайя давно говорит на русском, а скандинавы прямыми чатрерами на Краби летят, думаете, тайцы по шведски и норвежски как рыба в воде?
А на Тезик с его ценами я не зарабатываю, лучше без него в Тай поеду.

Ол
Ольга

С ребенком лучше в Турции - кухня ближе к европейской, и климат не такой экстремальный.
А в Таиланд поедете, когда ребенок подрастет и сможет оценить все восточные прелести.

Катя Токарчук

В каждую из перечисленных Вами стран есть наиболее благоприятное время поездки. Сейчас -Турция., октябрь, ноябрь-Египед, декабрь, январь, февраль-Тайланд

Роман Яковлев

Ребенок уже большой и вы сами у него спросите, куда ему хочется. Может он захочет в Париж или Рим. Там есть, что посмотреть.

Александра Демидкина

В Турции присутствуют чаще, галечные пляжи, в Тайланде –песчаные.

Юрбас

Был и там и там. Конечно Тайланд, В Турции нечего делать тем более сейчас

Антон Кудрявцев

ну Таиланд бесспорно интереснее, колоритнее. Но и Турцию обожаю. Просто разный отдых.
а вот Египет как-то никогда не производил никакого впечатления, хотя все равно иногда езжу.

Ирина Пинчукова

В Тайланде больше национального колорита и чуточку хуже с криминальной обстановкой.

Елена Окрема

В Турции присутствуют чаще, галечные пляжи, в Тайланде –песчаные.

Ольга Гуркина

Турция почти европейская и средиземноморская страна по своему климату.

Mikki Tosic

их даже сравнивать нельзя турция это отстой

Ирина

Так кому что нравится. Турция - это AI. Жрачка от пуза, но весь отдых в одной столовке. Тюлений отдых в отеле, иногда экскурсии в стаде себе подобных. Ни надо ни о чём думать, ничего делать. В Таиланде отдых для людей свободных, раскрепощенных. Нельзя сидеть в отеле или, отважившись, перебегать улицу в соседнее кафе. Там каждый обед или ужин легко превращается в экскурсию. При желании легко можно за весь отдых ни в одном заведении не покушать дважды. Для всех желающих за копейки предлагаются в аренду байки. Езжай куда хочешь, смотри, что хочешь. Впрочем, большой выбор и организованных экскурсий. Я, лично, беру в прокат автомобиль. Планшет с навигатором на панель, и весь Таиланд мой. Но это на любителя (не дёшево и движение там левостороннее).

Алексей Михалев

в турции были в фетхие. понравилось. есть что посмотреть

Света

Это щаз в Турции холодно, а в Тае - самое то, влажность приходит в марте
Паттайя давно говорит на русском, а скандинавы прямыми чатрерами на Краби летят, думаете, тайцы по шведски и норвежски как рыба в воде?
А на Тезик с его ценами я не зарабатываю, лучше без него в Тай поеду.