Odilbek Khudaynazarov

зачем пипл ездит отдыхать в Турцию, Ехипет, Таиланд и иже с ними?

это же мове тон
это хуже чем ходить в костюме фабрика Большевичка

если бы я позвл жену в эту дыру, ну я бы от стыда застрелился бы, купил пистолет и застрелился бы.
а с другой стороны, жена и не поехала бы с мной в такую дыру

и как же мне не учить людей, если они глупенькие как пни?

"Неее, моветон - ТАК изъясняться как Вы ;))"
наоборот - как вы)) , перед как запятая ставится)) )
выучите сперва синтаксис и пунктуацию русского языка, чурка

"А наверное жена с другим точно поехала"
нет, конечно, зачем ей нужны лохи, ездящие в такие ацтойные дыры)))

"Если для Вас Турция, Таиланд - дыры, мне жаль Вас, не умеете видеть интересное. "
если ваши интересы ниже табуретки, мне жаль вас)))

Ирина Колкова

Неее, моветон - ТАК изъясняться как Вы ;))
У Вас и мысли грязные, и речь загаженная.

Диман

Так пойди и застрелись, трололо!
Не куй учить людей куда им ехать и на что тратить свои кровные!

Леонид Беляев

А наверное жена с другим точно поехала

Ксения

откуда у вас жена ?

Юлия Козлова

Куда не надо ездить Вы написали.
А куда надо?
И как я пойму, что туда надо?
И полный список стран куда надо ездить?
И почему именно в эти страны надо?
А почему в Турцию, Египет, Таиланд не надо?
И какие костюмы какой фабрики (модель, артикул, цена и адрес магазина) надо носить?
А почему костюмы фабрики Большевичка хуже? Хуже чем костюмы какой фабрики?

А то я может быть тоже езжу в страны, в которые ездить моветон?

Светлана Вершинина

Не хватает денег даже на Турцию, Египет и Тай и ищешь оправдания перед женой?

Юлия Лысенко

До чего забавны такие гопники как ты!)) ) Вылезут из какого-нибудь Задрищенска, поживут в столице полгода, а апломба-то, апломба!)) ) Иди стреляйся, не смеши людей))

Смирнова Вероника

Да... похоже у тебя совсем напряг с покупашками = что даже в Турцию не можешь попасть... сочувствую - ты не одинок.

Степан

В Сомали её свози, это поди не моветон :)))

Ольховский

Да и правильно.... Нафига вам в Турцию.... Поезжайте с ней в ДЖЕЗКАЗГАН !!!Там вам будет весело и культурно )))

Анна Шикова

Стотысячпятисотый вопрос про одно и то же. Моветон-никуда не ездить и не расширять свой кругозор. Если для Вас Турция, Таиланд - дыры, мне жаль Вас, не умеете видеть интересное.