Кирилл Суворов

а куда ездят отдыхать бедные люди или семьи с детьми? в турцию или египет?

Na
Natali

на дачу

Андрей Силибаев

на дачу или в деревню, Турция и Египет даже не каждой семье среднего класса по карману

Георгий Дымов

Никуда они не ездят, им бы на еду-одежду денег бы хватило. Или в крайнем случае на дачу или в деревню.

Ольга Иванова

Бедные люди не отдыхают, они работают. Чтобы оплатить съемное жилье, прокормить себя и детей. А "дешёвые" Египет и Турция не так уж дешевы, как принято считать, если лететь с Сибири или Урала.

Дима Тишкин

Бедные люди на прокорм и одежду стараются заработать. Какие уж тут египты...

Катя Воронцова

дикарями в Крым

Пащенко Наталия

это смотря какая Турция и какой Египет. . Вообще, Турция дороже чем Египет всегда.

Ольга Маширова

В ЕБИПЕТ теперь дешевле.
17 штук с носа можно слетать.

Алексей Зорин

Смотря что вы считаете бедностью

Рустам Багаев

моя одноклассница с тремя детьми и ипотекой в хабаровске может себе позволить только сгонять в приморье к родственникам мужа- о какой нахрен загранице речь

Та
Татьяна

в Абхазии.

Де
Денис

Турция для детей однозначно лучше

Aisha Ahmed

Лично был свидетелем такого бюджетного отдыха пенсионеров из города Челябинска в Шарм Эль Шейхе Египет перед Новым годом. В отеле на третьей береговой линии но с бесплатным автобусом до пляжа ( шатл бас) . Отель Амаранте располагал неплохим шведским столом. Два бассейна но не подогревались. Они уехали перед самым новым годом и стоимость проживания на одного у них была тысяча в день. В целях экономии в двухместке жили даже пенсионеры противоположного поля. Для сравнения мой отдых обходился в сутки не менее двух с половиной плюс оплата за новогодний ужин

Albert Kulumbetov

либо вообще ни разу за границей не были

Александра Распертова

В ближайший супермаркет в макдональдсе посидеть.

Натали Фёфoрова

На море и дачу

Олег Бекренев

в деревню к родственникам, что тоже очень даже не плохо.

Ла
Лана

в Турцию