Нюша Ф.

Куда лучше съездить? Турция, Египет, Мальта, Бали, Таиланд.

Светлана Грозненская

Из этого я бы ничего не выбрала, но вам рекомендую либо Мальту, либо Бали))) ) Вот если такой выбор)

Светлана Орлова

А время года? А бюджет? Если лето - Турция, Мальта. Зима - Таиланд, Бали. Египет - если не были ни разу. Все-таки уникальное Красное море и пирамиды и пр. - хоть один раз стоит увидеть и ощутить. Ну и - это САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПУТЕВКА.

Шу
Шульц

На Бали не была, во всех остальных побывала. Египет и Турция - одноплановый отдых, но в Египте обалденное море, и если нужен пляжный отдых, то однозначно ЕГИПЕТ !!!Таиланд - совершенно другой расклад, и Бали, думаю, из этой же серии- специфика юго-восточной Азии, буддизм, в Тае хороший пляжный отдых ТОЛЬКО на островах. Главный минус- перелет. А Мальта- это скала в море, и пляжей НЕТ ВОООБЩЕ. В море заныривают только с пирсов сразу на огромную глубину, и проехать всю Мальту можно на машине за час. Но в столице можно ходить с открытым ртом все дни и удивляться, и экскурсии то не нужны, хотя их там много. Так что ставьте приоритеты, и выбирайте сами.

Александр

Тут еще много зависит от времени года и от того, а что Вы ждете от поездки. Пляж - это одно, а экскурсии - другое. Можно и совместить. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран, что посмотреть и сезон для посещения.

Samvel Atayants

Таиланд вообще не понравился, но если хотите экзотики, то думаю, что это ваш вариант.
На мой вкус лучше всего в Турции.

Андрей Назаретян

Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете! Конечно лучше Малтьта, бали, Тайланд (пхукет, Самуи) . Но если вы из перечисленных мест вообще нигде не были, думаю вам везде понравится))

Максим Денисов

Это совсем разные страны! Если вам хочется весь отдых купаться, загорать и есть кучу фруктов и еды-это Турция! Если хочется жару, песок, пустыни, море-это Египет! Если хочется спокойного отдыха, покупаться в океане, ходить на экскурсии, смотреть экзотических насекомых, то это-Таиланд, Бали. Мальта не очень.. Лично мне там было скучно! Из всего этого я бы выбрала Таиланд.) Там куча интереснейших экскурсий, красивые острова и прочее.)) Но в Египте очень хорошее море. Если вы занимаетесь дайвингом, то-ЕГИПЕТ!

Екатерина Лисицына

Я бы выбрала Турцию и Египет

Виктория Андреева

Либо Таиланд, либо Бали.

Екатерина Болотова

Турция и Египет мне не очень нравятся, экскурсий мало, особенно в Турции. Тайланд и Бали далеко, я бы не полетела.

Я бы выбрала Мальту.

Павел Жеребцов

Мальта. Я была там, очень интересное место. Маленький остров с богатой историей, красивые морские пейзажи.

Андрей Азарной

ехай в Швейцарию.. охренеешь!

Елена Царёва

Сначала в Турцию слетай, будет с чем сравнивать.

До
Дображелаювсем

Могу позвать с собой в Тай на 13 дней 1 марта за 35 000ру! 😉 А посоветовать ещё Бали.

Анютик Куцебенкова

У каждого свои предпочтения. Таиланд и и Индонезию (и то не Бали, а Яву) я могу рассматривать только в качестве экскурсионки. Мальта для меня - ни о чем. Египет - если только отдохнуть на 5-6 дней, не фанат дайвинга. Турция нравится во всех отношениях: и экскурсионка, и пляжный отдых, но только самостоятельно.

Марго

Все зависит от вашего бюджета. если чаша бездонна то конечно Бали, а если поджимает то Турция или Египет.