Галеев Айдар

В каком месте в Испании море теплое, и когда лучше ехать, чтоб море наверняка было теплым? Спасибо

Yursan Dorishes

На Косту Бланка (Бенидорм, Аликанте) , в Мурсию, Коста Калиду, Коста Тропикаль, Коста де Альмерия

Алексей Буньков

тупизм полный... не такая уж Испания и большая, чтобы море было теплым и холодным, лучше всего на южном берегу Северного моря Испании

Венера Палашкина

Бала на юге Испании в июле (коста дель соль) -вода была ледяная! Так ни разу и не искупались (наверное, был сгон-у нас в Крыму бывает) . Так что здесь как повезет.

Elena

А что такое теплая? Мне кажется. в Испании больше 25 градусов нигде не будет. Нам это холодно. Поэтому мы для купания предпочитаем Таиланд.

Калипсо

Как вариант - Майорка.

Юлия Дубровина

Ла Манга (La Manga) - это длинная и узкая песчаная коса, отделяющая от Средиземного моря огромную лагуну (Маr Меnоr). Средняя глубина этого залива - 1,7 метра, и поэтому вода здесь хорошо прогревается и имеет высокую концентрацию соли и йода. В последнее время Ла Манга стала одним из самых модных, престижных и перспективных курортов Испании. Ла Манга - это рай между двумя морями.
http://www.otzyv.ru/read.php?id=146070

Вячеслав Фомин

На севере Испании, в Каталонии, побережье Коста Брава. Мы отдыхали в Kalella.

Vitalii Akulov

В Средиземном море вода примерно везде одинакова, а на суше в Испании будет в июле невероятно жарко! Поезжайте в конце сентября, в это время наиболее комфортно.