Сашка Пашкина

Стоит ли сейчас ехать в испанию?

Собираюсь через полтора года ехать в Испанию на месяц. именно на север к океану и в Мадрид на 2 недели и другие 2 недели в Каталонию. В связи с кризисом много местных уехало, а мне бы хотелось именно общаться с ними, сходить в клуб или бар например, а те кто остались, как мне рассказывали - какие-то злые (так ли это?) . Блин, но эта страна моей мечты.. . Специально учу язык. . Брать с собой хочу 150000. Хватит ли мне этих денег на это время?

Татьяна Никольская

Через 1,5 года много чего случиться может. Может Каталония отделиться, может Россия границы перекрыть.

А учить язык - это правильно. Пригодится.

Станислав Романов

стоит всегда на две недели - 150 тыс для испании - отличные деньги! ) удачи! 0 за местное население не волнуйтесь - на 90 проц. народ доброжелательный и контактный (особенно в каталонии) кризис на настроении испанцев никак не сказывается, что крайне приятно: только два месяца как я из мадрида - так что судить могу)

Анюта Воронина

А зачем ждать полтора года, . если можно съездить в этом году? Маршрут у Вас прекрасный. Местные - очаровательные люди, ни разу злого испанца не встречала, ну может быть мне просто повезло. Денег хватит

Виктория Брандес

ну через 1,5 года это достаточно далеко по времени... многое может в мире быть... на сегодняшний день денег достаточно...