Владимир Баранов

стоит ли ехать отдыхать в июле в испанию? не слишком ли жарко там? комфотно ли будет на экскурсиях?

Юрий Ясинский

Испания, Испания -,прекрасная страна. Комфорт зависит от района, отеля и способа путешествия

Дмитрий

В прошлом году в июле была в Барселоне, +38. Первый день решила посвятить любимым местам типа Площади Каталунии, порту, Готическому кварталу. В итоге охлаждалась весь день на Эстасьо Норд, там хорошие кондиционеры. Следующим утром поехала в Льорет де Мар, отдыхала пляжно, уже нормально. Вывод. Никаких прогулок! Можно только сидеть в воде, периодически выползая на берег. За неделю я отдохнула просто отлично!

Алена

Там 25% безработных голодных лбов. Высока вероятность Вашего там ограбления.

Ан
Анастасия

Жар костей не ломит .)

Людмила Симакова

Для экскурсий будет жарковато и народу много кругом. А куда именно Вы собрались? Испания - большая страна!

Ляззат Чаймердинова

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4

A Sh

Для экскурсий жарковато. В июле лучше пляжный отдых.

Катюня

я бы не полетела в июле, я пережидаю такие жаркие месяцы... лучше потом лето продлить, когда у нас уже осень