Александр Гордеев

в Дубаи слишком жарко отдыхать летом?

Дария Езерская

Там постоянно жара невыносимая. Лично я наверно там себя прекрасно чувствовал, ибо я очень сильно люблю жару) )
У них же даже в остановках кандиционеры.

Imamidin Uulu Alymbek

да, жарко .душно.. . там очень большая влажность..

Анастасия Головина

так мест с кондиционерами полно! а вообще да, жарковато но меня это не огорчало

Наталья Веснина

Невыносимо. Как будто вы духовку горячую открыли, и оттуда на вас дует горячий воздух. Вода как теплый чай. В Дубаи надо ехать с ноября по апрель.

Мирза Мирзоев

не раньше ноября!

Alihandro

Да жарко.

Татьяна Сидорина

Да, очень жарко.

Катерина Комарова

Жарко, Африка все же. Ни везде есть кондиционеры. Я летал в сентябре, терпимо.

Анастасия

Под +50 в тени днём. Впрочем, если Вы всё время проводить в отеле будете, то можно и летом ехать...

Лариса Рябичева

ну.. 50 там никогда и не было. Я ежегодно там бываю апрель-май... июль, ноябрь.. Конечно, самое приятное время на ноябрьские праздники.. И жарко, но не печёт.. какая-то мягкая, прияная погода.. а тоже +35..иногда +40