Юрий Касмынин

Кто отдыхал на ГОА в мае? Насколько было жарко?

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, а то жарой нестерпимой жарой пугают.

Ксения Нилова

Была с апреля по май 2013 - жары особой не ощутила (возможно потому что не лежала всё время у моря под солнцем) . Зато нет этой безумной массы туристов - вот что действительно ощущается.

Иришка

Скажи мне как расшифровывается аббревиатура ГОА и я скажу, кто там отдыхал.

Н*
Наталья *******

ГОА - это Государство Омороженных Арабов? Или что? Или Вы с ОАЭ перепутали?

Юля Паклина

Было очень жарко (были в начале мая)
лучшее время для посещения ГОА - осень

Андрей Мезенцев

Год на год не приходится, но один раз в апреле было жарко так, что днем не выходил. А тепло люблю.