Наталия Кириллова

Куда лучше поехать отдыхать, на Гоа или в Египет?)

прошу ответить пожалуйста кто был там и там:)

Инга Левицкая

Непонятно как можно сравнить настолько разные во всех отношениях страны.
Это зависит от того, что вам нужно от отдыха.

Пляж, море, рыбки - Египет. Пляж, океан, тусовки или наоборот умиротворенность - Гоа

Денис Пержаница

Египет для овощного отдыха, Гоа для движухи, выбирай что ближе. По мне так Гоа экзотичнее и интереснее, а в Египет всегда можно успеть скататься.

Ве
Вера

Гоа. Только пляж надо выбирать в зависимости от того что хочется - тусовок или спокойного отдыха. И океан, закаты....

Алексей Бойко

Гоа.
Египет не такой, как о нем говорят 🙂

Виталий Красилов

В деревню Гадюкино.

Евгений Муратов

лучше в Турцию

Ma
Marian

Сейчас бы я выбрала Египет, а на февраль можно и Гоа) ) Разные страны, всё. разное.. В Египте изумительное море и всё включено. Гоа --грязно, нищета, океан с огромными волнами и сам всё добываешь)) Зато джунгли!!

Га
Галина

Турция и Египет говно.. . на Гоа езжай!!!)

Людмила Людмила

Не знаю как Египет, но по фото очень нравится

Юрий Эртелев

Египет Шарм)

Лена Панченко

Была. ГОА-ОКЕАН. Египет- спокойное море. В Индии дешевле и еда и одежда.

Di
Dimarik

Лучше на Кубу - Египет мне в принципе не нравится, а на ГОА грязно очень. А на Кубе отдых замечательным получится, там потрясающе красивый, чистый океан голубого цвета, белый песочек без единой соринки, вкусный недорогой ром, да и развлечений масса - дайвинг, рыбалка, экскурсии разнообразные, в общем не пожалеете это точно.