Ольга Емелькина

куда поехать отдыхать в октябре в Египет или в Тунис?

0Ин80

Октябрь - самый лучший месяц в Египте. Тунис уже отходит к этому времени.

Роман Петухов

В тунисе уже не сезон. Были там со 2 октября, уже поливало....

Слава Калошин

в Египет конечно. По части цен -они в принципе одинаковы с октября по март: езжу, сравниваю -знаю.

На
Наталья

Где не будут в это время стрелять-воевать.

Alex Badan

Тунис

Иван Емельянов

Вы посмотрите ответы на вопрос когда несезон в Египте. Встречал Новый год в Шарм эль Шейхе. Купался но прохладно особенно в соравнении с Таем. Бывалые туристы делись опытом и говорили что в октябре высокий сезон. И значит лучший для отдыха но и хуже по деньгам. Сами понимаете в высокий сезон цены как правило повышены.

Ни
Николай

В Африке эпидемия лихорадки. Ищите другие варианты.

Анастасия Рыбникова

В Тунисе октябрь - уже не сезон на всех курортах, за исключением о. Джерба. Но и там 100% гарантии хорошей погоды в октябре Вам никто не даст.
В Египте напротив, пик сезона и максимальные цены.