Алексей Жуков

Кто отдыхал в Аланьи? Как вам там климат? Слишком жарко? Тяжело переносится??

Не люблю повышенную влажность... предлагают ехать туда. Подскажите как там?

Виктория Ч

Вы бы месяц для начала уточнили, а то зимой знаете ли в Турции вообще не жарко, да и откуда в Средиземноморье повышенная влажность? Это же не Индия

Ш.
Шеро .....

отдыхал в мае июне.. . оч комфортно.. . а вообще зайди на гисметео, выбери страну и город, и посмотри журнал погоды на несколько лет за любой период

Олег Писарев

доводилось там побывать. всё ОК, но это в октябре))

Павел Клочков

отдыхала в начале октября, для меня самое то!! ! в августе говорят была жара больше +40

Алексей Ершов

с конца июля по конец августа от жары можно (дохнуть.