Анна Смирнова

Кто отдыхал в Дубаи.. . что посоветуете посмотреть .. и где остановиться..

Александра Черникова

есть деньги селитесь на Джумейре типа Джебел Али или Атлантис, нет денег берите или город Дубай возле метро или первую линию в Шаржде типа Бич отель Шарджа. Смотреть Буржд Халива и фонтаны, Мечеть Джумейра, Пальмы, Бастакия, Колесо обозрения и ыонтаны в Шардже, Абу-Даби, Аквариумы, скатайтесь в Мусандам, на индийский океаен, в Пустыню, да там каждый Молл как музей)) ) а есть деньги полетайте на вертолете и поужинайте в ресторане в Халифе с видом на фонтаны