Со
Софья

Привет всем! ! Кто нибудь отдыхал в Дубаи в августе?? как погода??

Не очень ли жарко, а то напугали тут.. .
Мы хотим во второй половине августа ехать именно... .
И еще по поводу месяца рамадан,,,, в этом году он не на август же выпадает? или как...?

Ion Zavtoni

Рамадан до 8-9 августа (в разных источниках, он может корректироваться к наступлению лета)
Жарко очень. Я была в августе по работе в Абу-Даби. Если вы собираетесь некоторое время проводить на отдыхе и к жаре не привыкшие, то лучше перенести поездку.
Жаркое сухое лето. Пекло. Но в целом туристы ездят на такси по барам и магазинам (а там везде прохлада) , пляж посещают утром до обеда. Выдержать можно.
При всей лояльности советовала бы весну.

Максим Кирюшин

Не жарко
Август не выпадает
Погода хорошая

Алексей Федотов

две семьи отдыхали в прошлом году в августе. Было очень жарко. Одна из знакомых любит жару, на пляже всегда лежит целыми днями. Но в Дубаи на пляже была до 9 утра. Сказала ОЧЕНЬ жарко.

Анюта Жукова

В том году в сентябре было неимоверно жарко. Но, год на год неприходится.

Александр Брызгалов

"Умрете" от жары, однозначно, даже асфальт раскаляется...

Ivan Kirichek

Рамадан уже кончится. Жарко, но вам же без разницы? Ну и поезжайте.