Boris Boyko

Всем привет, кто-нибудь отдыхал на побережье Италии?

Хотим с подружкой взять машину и проехаться по красивым местам Средиземноморья. .

Здравствуйте, спасибо за ответы! ! А что это за место на фотографии, просто обалденно. Если вы бывали в разных местах в Италии, может что-то посоветуете. . В прошлом году были на Крите на машине объездили весь остров, пару раз в палатке ночевали.. Хочется и пляжи красивые посмотреть, природу и архитектуру. Собираемся ехать дней на 14-15. А измучаемся потому-что жарко? А в Италии были только в Милане, так что нам все ровно куда ехать в Европу, главное приключения!!

Сергей Бехли

Красивых мест на средиземноморье неисчислимое количество. Понадобится несколько лет, чтоб более менее всё посмотреть.

Юрий

Говорят что Амальфитанское побережье одно из самых красивейших мест Италии ..!Сама не была, но верю в это !

Евгения Авшалумова

Вот я б вам посоветовала такой маршрут: долетели до Милана, взяли машину на прокат и поехали:
Милан-Флоренц-Ром-Неаполь-Амальфи и потом через полуостров наискосок вверх в сторону Пескаро - красотища, дух захватывает, если конечно после прогулки по Амальфинскому побережью вы еще способны восторгаться. Опять вдоль побережья, но уже наверх: Пескаро-Римини-Лидо ди Шпина - Венеция-Милан, машину сдали и счастливого полета.. .
В окрестностях Неаполя очень советую посетить замок в Казерте, ну и Помпеи конечно тоже.. . Ну на это вам дней 10-12 надо будет...

Х)
Ханя )

И меня возьмите

Ал
Александр

Побережье Италии))) ) Хотя бы с какой стороны Италия интересует (в прямом смысле)))))?

Jkub Jkub

Устанешь.... Это надо делать осенью или ранней весной.... Сама увидишь, что сглупила....

Gugu Taras

Я отдыхала в Римини. Если честно Италия не понравилась вообще. Испания для меня была интересней намного, но как "галочка" что я там была.. . почему бы и нет.. .

Lydmila Timashkova

Посмотрите....: Италия