Светлана

Добрый день! Подскажите на каком побережье Италии лучше отдыхать. Люблю песчаные пляжи.

Александра Гребёнкина

На юге Италии, курорт Калабрия. Ну или остров Сардиния.

Наталья Шашурина

Согласна с предыдущим ответом, но вот если прям влюбиться в Италию, то только Сардиния. Особенно хороши их домики в стиле сардской архитектуры в розово-белых тонах.. . Эдакое великолепие острова на фоне изумрудной воды!

Коста Смеральда - это символ роскошной жизни с дорогими отелями и чистейшей водой!

Ирэн Ирэн

Юг Италии. Выбирайте, что там понравится. Отзывы в инете.
Я бы поехала на Сицилию, в Таормину (не была еще там, мечтаю).

Александра Злобина

Подешевле Улиссе, подороже Сардинию