Юрий Цыганков

Какие в Египте отели с нормальными песчаными (своими) пляжами? Отдыхали в Dessole Marlin Inn, но теперь там дорого.

Анастасия Русаловская

Мы отдыхали 5 раз в отеле Magawish Swiss Inn Resort, Хургада. Очень понравилось. 1 линия, собственный огромный пляж 1,2 км. Мне нравится, что отель преимущественно состоит из бунгало, где можно отдыхать в тишине, не сталкиваясь постоянно с соседями. И рядом в море находится песчаный риф, куда можно запросто доплыть. Там и кораллы можно посмотреть, и даже ехать далеко не придется.

Мария Нургалиева

У 80% отелей Хургады и Макади с Сафагой- СВОИ песчаные пляжи (и у 4* и у 5*).В Шарме гораздо меньше, знаю, что есть и на Нааме, но пока не довелось увидеть, все больше понтоны, а в районе Хадаба- прекрасные пляжи у Иберотель 5*, Сети шарм 4*и Бич Альбатрос 4*(все в бухте Эль Майя) , но цены тоже скакнули в этом году тыс. на 20.(16 р в Египте)

Екатерина Сахненко

ехай в тайланд дикарем палтоса двоим на месяц хватит

Калян Пятьдесятвторой

В Хургаде большинство 5* с песчаными пляжами, http://fotki.yandex.ru/users/nikarev/

Da
Daimond

Magawish Swiss Inn Resort-отель не дорогой. Но питание плохое. А пляж хороший.