Валерия Сизова

Подскажите отель в Египте с суперским пляжем?

Валерия

Faraana Heights resort, я знаю только этот отель где уникальный вход в море и огромный пляж. Только бронируйте обязательно не "снек олин" а просто "олин".

Алексей Зорин

нет в Египте суперских пляжей. Шарм-это пантоны или вход в море неудобный подчас, а Хургада-везде песок

Александр Сергеевич

Суперский пляж - это Карибы, Мальдивы и т. д. В Еги если только Райский остров)

Анатолий Колчин

в Ель-Гуне.

отель Movenpick

Настёнка Милая

Иберотель 5* в Шарме, старый город. ,
песчаный пляж и 1 линия.

Алексей

Ну, тут кому что нравится - кому кораллы, кому глубина.
Самый большой пляж в Хургаде у Магавиша

Юлия Воробьева

Мы отдыхали в Ла Перла 3 звезды - у них супер пляж Такого больше не было ни в 4 ни в 5 Рядом пляж -остров отеля Мариотт. Гамаки, развлекаловкка по полной программе с хорошим ланлшафтом. \\\\\\\\\\\\\\\\это в Хургаде

Ирина Петрашова

В Хургаде "Жасмин". Песочек с комфортным входом в море. Даже для маленьких детишек.