Надежда Россохина

Подскажите какой отель лучше выбрать в Египте в Хургаде с хорошим пляжем и по приемлемой цене?

Сергей Толкачев

отель Sunny Days Palma De Mirette Resort ****
Удаленность от моря1-ая пляжная линия
Цена за двоих взрослых

48 230 p
Вылет из Москвы 4 ноября на 7 дней.

Виктория Ситникова

Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш. пляж шикарный, огромный. отель большой и зелёный. Весело! цена нормальная. были там в августе. снова летим в ноябре.

Бу
Булат

си стар бью ривадж 5*

Александр Крылов

Мы летим в Sea Gull 4* 4 ноября. на мой взгляд это лучшее соотношение цены и качества. аквопарк и находится в центре

Игорь Тарасов

Скажите дату и кол-во ночей. А так же сколько человек и откуда вылет.

Алексей Баранов

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур.

Серебряков Илья

al nabila лучший пляж в Хургаде. Лагуна 1,8 км. Никогда не закрывают из за ветров. Хотя сам отель тянет на дохлую тройку.

Ирина Мусатова

Магавиш в Хургаде-самый лучший пляж и огромный.

Юлия

Шедван, марлин-ин, тритон

Владимир Денисов

4000$ за 15 суток устроит в Шарме?