Илюха Попов

посоветуйте хороший отель в Египте (хургада например) чтобы цена не кусалась

Елена Пахоменко

Хороший- понятие растяжимое. Был, например, в Магавише- один из самых первых в Хургаде, недорогой, но там не было кораллов. Они были неподалёку-по моим меркам- метров 700 и вход из пустыни. А пляж отеля чисто песочный. По остальным показателям всё было хорошо. Так что если у вас кораллы и рыбы не на первом месте или вам не в лом прогуляться за ними в сторону- то сгодится.

Людмила Симакова

Цена не кусается там, где кусаются туристы после нескольких дней пребывания.
Ну не бывает дёшево и качественно ОДНОВРЕМЕННО. Дешевизна Египта - это миф. Качественный отдых в нормальных человеческих условиях и с нормальным уровнем сервиса нигде не бывает дешевым, в том числе и в Египте.

Аленка Руденок

Санрайз кристал бэй и Марриот, отдал 25 и 20 тр за 7+7 дней в ноябре на 3х, по мне не дорого, но цены могут сильно плясать.

Се
Сергей

Захабия Виллидж (хургада) более-менее - цена 32220 на двоих
Вирджиния Шарм (шармельшейх) 8 ночей - цена 35835 на двоих

Ек
Екатерина

5 и 5 с плюсом все хороши. я была в Десертной розе и Голден файфе. Мне очень понравилось. А рифы красивее в шарме-мелия шарм например