Денис Нестеров

Какой хороший молодежный отель в Египте а точнее Хургада интересует???

Да
Дарья

Посмотрите Синдбад, отель не новый. но с аквапарком, отелей два: на первой и второй линиях, хорошее расположение отеля, на выходе - променад, магазины и недалеко дискотека "Маленький Будда"

Анас Эль Сайед

Смотря какой бюджет. Если среднее - Sea Gull неплохой

Соня Петрова

Голден файф считается молодежным в хургаде. Мы были в августе в Палм Бич. На экскурсиях встретились с туристами из Файва-никаких плохих отзывов я не слышала от них, хотя читала на форумах... Я летела с ребенком 9 лет-мне хотелось по-тише местечко! Ехать можно смело самим!!!! никаких туроператоров! в аэропорту кучу такси-доехать можно самостоятельно! только так поедем в следующий раз

Юл
Юля

Самый плохой на данный момент это си галь. ОЧЕНЬ испортился. Из дешёвых. Реджину возьмите, из средних Арабеллу.

Нина Смирнова

Фестиваль ревьера ресзорт 5*. Я в нем был в мае очень много молодежи познакомился со всеми до сих пор поддержую отношения и по цене не дорогой.

Петр Петров

А мне кажется еще можно рассмотреть - pyramisa. Это сеть dessole, как мне показалось, вся сеть адаптирована на русскую молодежь:)