Jfhdhj Kbjjkl

Подскажите отель в Египте, с Аквоопарком!!

Решили поехать в Египет, и никак неможем выбрать подходящий отель. Подскажите отель с хорошим Аквоопарком (Водянныйми горками)!!

Ми
Миша

Именно с хорошим и очень большим аквапарком (более 25 горок разных) знаю только один отель -Albatros Aqua Blu Sharm в Шарме.
А просто с несколькими горками отелей очень много. Причём, в Хургаде их много больше, чем в Шарме.

Дм
Дмитрий

В Хургаде отель гольден5 Эмеральд с аквапарком и большим песчаным пляжем

Эн
Эндже

В Хургаде 3 аквапарка: Джангл, Синдбад, Титаник. Все остальное, это "пол горки при отеле". Все эти аквапарки имеют свои плюсы и минусы, Джангл - дальше всего от моря, Титаник - мне не хватает зелени, тени, а летом еще и нехватка лежаков. Мы (пока жили в Хургаде, а жили мы там больше 16 лет) ходили в Синдбад. Горки поскромнее, чем в Джангле, но зато там адекватный обед, а не невнятная пицца с гамбургерами и он самый зеленый. . Кормежка в Джангле выше всяких похвал, но для меня лично горки высоковаты ))). Если возьмете Синдбад (он на эксклюзиве у Библиоглобуса) , обязательно поинтересуйтесь, входит в пакет пользование аквапарком или нет, потому что Синдбады - это целая сеть отелей, хотя стоят они рядом.

Татьяна Ременюк

Их больше, чем вы думаете. На каком курорте хотите отдохнуть? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание отдыха в Египте. Там же форум. На форуме информация о куче отелей с аквапарками.