ulyana.prokopeva

Подскажите отель в Египте, что бы весело было.

Ка
Карина

чтобы в отеле было весело-советовать проблематично, потому как, даже если тебе скажут, что там веселуха, на момент твоего приезда может все измениться, смениться руководство, анимационная команда, и все в этом роде, если хочешь тусоваться ночи напролет-тогда в Шарм, бери отель в Нааме, и все клубы рядом, в шаговой доступности, станет скучно-полно развлечений, типа Дольче вита или Фанара, в других районах, удачи)

Илья Вуйко

Добрый день! Египет - это хорошо. Предлагаю отель в Шарм Эль Шейхе Albatros Aqua Blue Resort Sharm. В этом отеле 12 водных горок, отличное питание, шикарное море. Лучше летать в июне (потом будет жарко) . На море брать специальную обувь (очень много ёжиков и опасных кораллов) . Но на 2 береговой. Это не страшно. Туда ездит автобус или можно пешком (15 минут от силы) 800 метров.
Побольше об отеле узнайте на сайте http://vitalytour.com.ua/index.php?option=com_sobi2&sobi2Id=27&sobi2Task=sobi2Details&catid=41&printing=1
Чтобы подобрать тур обратитесь к http://www.bgoperator.ru/ (Библио Глобус)
Удачи) Хорошего отдыха!

Сергей Шуликин

Dessole Seti Sharm Resort 4*
Tropicana Azure Club 4*
Utopia Beach Club 4*
и вся сеть Альбатросов. )

Алексей Шишов

Helnan Marina, а заливе Наама бэй, Шарм-эль-шейх

Лена

Большой выбор отелей с описанием и отзывами посетителей вы найдете на этом сайте