Владимир Веретенников

Где в Турции песчаные пляжи? Спасибо

Имеется в виду в какой стране

Саша Павлов

в каком смысле в какой стране.. если про Турцию спрашиваете... в Турции песчаные пляжи в Сиде, Белеке, Измире, частично в Алании

Лариса Колесник

Всё верно в первом ответе, но почему Юля обидела Аланию О_о там песчаные пляжи, более того там находится один из самых лучших пляжей Турции "Пляж Клеопатры" с белым писком.

Татьяна Бодягина

В Турции много песчаных пляжей.