Константин Загаров

Подскажите отели Турции (Сиде, Кемер, Белек, Фетхие) , где пляж исключительно песчаный

Подскажите отели, где пляж исключительно песчаный, нет пирса (чтоб дети не прыгали с него) и отель не огромный, а из 2-х этажных корпусов состоящий. Спасибо.

Оксана

У меня правда нету детей, но сама люблю песчанный пляж) Вот выбрили Golden beach правда 4* он в Бодруме в районе Эгейского побережья, но там говорят, очень хороший заход и песочек, и по начала очень мелко, что для детей хорошо. Отель не большой, много зелени, и там вроде 3ех этажные корпуса. Зависит от категории отеля, который вы хотите, есть и более дорогие и не очень с неплохими заходами. Но про Golden пока точно ниче сказать не могу, вот слетаем узнаем)

Рита Торосян

Отель Руби 5+ Исключительный песок. Только Осенью. меньше штормов! Сказка пляж!

Людмила Filippova

В Кемере точно нет песчанных пляжей

Анас Эль Сайед

Фетхие, бухта Олюдениз - песчаный пляж

Перизат

CLUB ASTORIA 5* Сиде, там песок